Победы на Открытом турнире по борьбе куреш, посвящённом памяти дважды Героя Советского Союза Мусы Гайсиновича Гареева

Прислано admin на 12.05.2015 10:26

7 мая 2015 года в селе Верхнеяркеево прошёл Открытый турнир по борьбе куреш, посвящённый памяти дважды Героя Советского Союза Мусы Гайсиновича Гареева, а также 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На состязании приняли участие 10 команд, 127 спортсменов из различных городов и районов Республики Башкортостан. Из Чекмагушевского района на турнире участвовало 12 спортсменов. Среди юношей в весовой категории свыше 80 кг Батыргареев Рустам занял 2 место. Среди мужчин в возрастной категории 1996 г.р. и старше в весовой категории 60 кг Кудаяров Айдар занял 3 место, в весовой категории 90 кг Галишин Ильнур – 2 место, в весовой категории свыше 90 кг Исламов Рустам – 1 место и стал Чемпионом турнира. Также на турнире приняли участие Хамаев Руслан, Хантимеров Марат, Суроян Размик, Хаматшин Финат, Махиянов Ильяс, Буляков Булат, Калеев Динар, Назмутдинов Ильнур. Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и ценными призами. Тренер команды – Галишин Ильнур Рафитович. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов.

Главный специалист комитета по делам молодёжи, физической культуре и спорту Хузин Р.М.

Copyright Официальный информационный сайт Администрации Чекмагушевского района © 2005. E-mail - adm@chekmagush.com